Из двух поселков по дороге одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста один ехал со

скоростью 16.2км в час второй со скоростьб 17км/ч. через1.5ч. они встретились.​какая длинна дороги между поселками?

Ответы на вопрос

Отвечает Ансар Чаринов.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16,2 * 1,5= 24,3 км проехал один велосипедист за 1,5 ч.

17 * 1,5= 25,5 км проехал другой велосипедист за 1,5 ч.

24,3+ 25,5=  49,8 км длинна дороги между поселками