2) Стр. 82 №6 Найди ошибки. Проверь, выполнив действия. 1)769*524=3076+1538=18456


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даша.

Ответ:

769*524=402956

3076+1538=4 614

Пошаговое объяснение:

Отвечает Андреева Марина.

Ответ:

404494  

Пошаговое объяснение:

769*524=402956+1538=404494