3. Найти корень уравнения: 8х + 40 = 8(х + 2) + 24 * а) 0; б) корней нет; в) 4; г) множество

решений

Ответы на вопрос

Отвечает Согомонян Георгий.

Пошаговое объяснение:

8х+ 40=8(х+ 2) +24

8x+40=8x+16+24

8x-8x=16+24

x=40-40

x=0