Y - 25 = 34y + 40 = 79​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

у-25=34

у=34+25

у=59

=================

59-25=34

2)

у+40=79

у=79-40

у=39

=========================

39+40=79

Пошаговое объяснение: