.Две машины выехали из двух деревень в противоположном направлении и встретились через 3,5 часа.

Первая машина двигалась со скоростью 95,6 км/ч, а вторая ехала со скоростью 69,8 км/ч. Расстояние между населенными пунктами. Помогите пж!!

Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

я так понимаю, что ехали они навстречу друг другу, иначе как бы они встретились?

вдвоем за 1 час проедут  95,6+69,8 = 165,4 (км)

а за 3,5 часа 165,4*3,5=578,9 (км)

Расстояние между населенными пунктами 578,9 км