5,6•2,5= 0,3•1,3=0,2•8,5=1,7•0,3=5,81•1,5=2,6•0,24

5,08•3,03=46,2•0,070,61•0,023=0,91•0,20,6•0,08=16,03•0,6=Известно, что 37•15=555. Используя этот результат, найдите произведение:1) 3,7•1,5=. 2)0,37•1,5=3)0,37•0,15=​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

5,6×2,5=14

0,3×1,3=0,39

0,2×8,5=1,7

1,7×0,3=0,51

5,81×1,5=8,715

2,6×0,24=0,625

5,08×3,03=15,3924

46,2×0,07=3,234

0,61×0,023=0,01403

0,91×0,2=0,182

0,6×0,08=0,048

16,03×0,6=9,618