Решите двойное неравенство: -1<6x<2​


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Віка.

Ответ:

{-1<6x

{6x<2​

6х>-1

x>-\frac{1}{6}

x<\frac{2}{6}

(-\frac{1}{6};\frac{2}{6})