лена и витя одновременно вышли из дома и пошли в противоположных направлениях. Лена шла со

скоростью 40 м/мин и через 5 минут пришла в музыкальную школу. Витя шёл со скоростью 45 м/мин и через 10 минут пришёл на стадион. Чему равно расстояние от музыкальной школы до стадиона? Пожалуйста, Прямо сейчас

Ответы на вопрос

Отвечает Трифанова Марианна.

Ответ:

650 метров

Пошаговое объяснение:

200 м до музыкальной школы (40*5=200)

450 м до стадиона (45*10=450)

450+200=650 м от музыкальной школы до стадиона