От четырех коров доярка надоила в среднем по 18 л молока от каждой ,а от двух других надоили по 15

л. Все молоко она разлила в 6 одинаковых бидонов. По сколько литров в каждом бидоне? Ширина опытного участка35 м, а длина на 15 м больше .3/5всей площади занимает вишневый сад. Чему равна площадь вишневого сада.В первый день собрали 210кг вишни ,а во второй день на 60 кг меньше. Всю собранную вишню высушили. Сколько получилось сушеной вишни, если после сушки весила в 3 раза меньше ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Молох Дмитрий.

Ответ:

По 17 литров в каждом бидоне.

Пошаговое объяснение:

1)18•4=72(л)-4коровы

2)15•2=30(л)-2коровы

3)71+30=102(л)-всего

4)102:6=17(л)

Выражение:

(18•4+15•2):6=17(л)

Ответ: 1 050равна площадь вишнёвого сада.

1)35+15=50(м)-длина

2)50•35=1750(м)-площадь

3)1750•3:5=1050(м)

Ответ:120вишенок.

1)210-60=150(в)-2-ой день

2)210+150=360(в)-всего

3)360:3=120(в)

Удачи))