3. Вычисли. 32:2=4148:2=24848: 4=212396:3=132555:5=111777:7=111993:3=331484: 4=122​


Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.

Ответ:

32÷2=16

48÷2=24

848÷4=212

396÷3=132

555÷5=111

777÷7=111

993÷3=331

484÷4=121

Отвечает Кот Полина.

Ответ:

32:2= 16

48:2=24

848:4=212

396:3=132

555:5=111

777:7=111

993:3=331

484:4=121