Найди объем куба где а=5с​


Ответы на вопрос

Отвечает Захарин Максим.

Ответ:

125

Пошаговое объяснение:

5*5*5=125

Отвечает Куимова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V= a*b*c -формула куба

V=5*5*5=125