5,3 • 4 + 23,86•4 - 7,365•4 - 5,5•4помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Безуглая Роза.

Ответ: 65,18.

Пошаговое объяснение:

5,3 • 4 + 23,86 • 4 - 7,365 • 4 - 5,5 • 4 =

= (5,3 + 23,86 - 7,365 - 5,5) • 4 = 16,295 • 4 = 65,18