41 : 2 5. Вычисли письменно.а) 32 : 264 : 2232 : 2464: 282 : 2682:2341 : 2б) 503 + 496860 – 7719

+92147 + 648810 - 679165 + 309​

Ответы на вопрос

Отвечает Немзоров Егор.

41:2=20.5

32:2=16

64:2=32

232:2=116

464:2=232

82:2=41

682:2=341

341:2=170.5

503+496=999

860-77=783

19+921=940

47+648=695

810-679=131

165+309=474

Отвечает Новичков Сёма.

Ответ:

20,5

а)16

32

116

232

41

341

170,2

б)999

783

940

695

131

474