5. Вычисли письменно. а) 32 : 2 64:2 232.2 464: 2 82 : 2 682 : 2 341 -2 6) 503 + 496 860 – 77 19 +

921 47 +648 810 - 679 165 + 309 -​

Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Дмитрий.

Ответ:

32:2=16

464:2=232

82:2=41

682:2=341

341-1=339

503+496=999

860-77=783

19+921=940

47+648=695

810-679=131

165+309=474