1/4+2/3 помогите пожалуйста дам 10 баллов!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Юра.

Ответ:

\frac{1}{4}+ \frac{2}{3} =\frac{1*3}{4*3}+ \frac{2*4}{3*4}=\frac{3}{12}+ \frac{8}{12}=\frac{3+8}{12}=\frac{11}{12}

Пошаговое объяснение: