Задумали число, из него вычли 11 и результат умножили на 4.Какое число задумали? ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА. Даю 15 балов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ананьев Алексей.

Пошаговое объяснение:

мое задуманное число:20

20-11=9

9×4=36

Отвечает Tulkubaev Ilmir.

Ответ:

вроде как 44

Пошаговое объяснение:

44-11= 33

33• 4= 132