ПОМОГИТЕ РЕЩИТЬ ЗАДАЧУ Из двух городов Одновременно навстречу друг другу выехали два мотоцикла и

встретились через 5 часов скорость первого была 556 км ч а скорость второго на 14 км ч больше Чему равно расстояние между городами​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Кирилл.

Ответ:6.750 км

Пошаговое объяснение:

1)556км/ч+14км/ч=570 (км/ч)-расс.второго

2)556км/ч+570км/ч=1.126 (км/ч)-скор. Сбл.

3)1.126 км/ч*5ч=6.750 (км)-расстояние

Ответ:6.750 км- расстояние