1/4см в квадрате умножить на 742​


Ответы на вопрос

Отвечает Загайнова Карина.

Ответ:

1/4= 2,5 мм

2,5*2*5=6,25

6,25*742=4637,5мм

или 463,75 см

Пошаговое объяснение:

Нажми на ♥️ пожалуйста

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/4² = 1/16

1/16 * 742 = 742/16 = 46 6/16 = 46 3/8 см