V=? a= 2 4/7 дм b= 14/15 дм c= 11 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 4/7 * 14/15 * 11 =

18/7 * 14/15 * 11 =

6/1 * 2/5 * 11 = 12/5 * 11 =

132/11 = 12 дм

Ответ : 12 дм