Объём прямоугольного параллелепипеда равен 1 080 см³, его длина – 24 см, высота – 9 см. Найдите

ширину данного параллелепипеда (впишите ответ без пробелов и без единиц измерения).

Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Анюта.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

V=a*b*c

ширина равна 1080/(24*9)=1080/216=5

Отвечает Маратовна Улжан.

Ответ:

5 см

Пошаговое объяснение:

Объем прямугольного параллелепипеда произведение его трех измерений.

Поэтому ширина 1080:9:24=120:24=5 см