Выполните действия (1,70-0,09)*4,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Константин Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,70-0,09=1,61

1,61*4,5=7,245

Отвечает Чувашова Елизавета.

(1,70-0,09)*4,5

1,61*4,5=7,245

Ответ: 7,245