Реши уровнене:7x+2,4=34,6дам 10 баллов !!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Стасюк Катя.

Ответ:

7x+2,4=34,6

7x=34,6-2,4

7x=32,2

X=4,6

Отвечает Смородинов Миша.

Ответ:

7х=34,6-2,4

7х=32,2

х=4,6