8 5/11*6 7/9 решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Валерий.

8 \frac{5}{11}  \times 6 \frac{7}{9}  =  \frac{93}{11}  \times  \frac{61}{9}  =  \frac{93 \times 61}{11 \times 9}  =  \frac{1891}{33}  = 57 \frac{10}{33}