Чому дорівнює сума чисел -6 і -5?​


Ответы на вопрос

Отвечает Трофименко Регина.

Ответ:

ответ, сумма -6 + (-5) = - 11.

Отвечает Белоус Маргарита.

Ответ:

-6+(-5)=-6-5=-11

.......