выполните умножение столбиком 7,22×0,08; 0,61×0,023; 0,25×1,32; 0,91×0,2; 0,14×0,25; 0,6× 0,08;

3,52×0,7; 16,03×0,6; 36,11×0,5.​

Ответы на вопрос

Отвечает Маршал Вадим.

Ответ:

7,22×0,08=0,5776

0,61×0.023=0,01403

0,25×0,7=0,175

16,03×0,6=9,618

36,11×0,5=18,055