Поставьте скобки так, чтобы получилось тождество: 1) 3х – 2x – 2x = 3x;3) 2x+3y – Зу – 2x = 0;2)

4х – 5х + 2x = -3x;4) 5х – 2y - 2y – 5х =10х.помогите пожалуйста, я не поняла как делать надо​

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Максим.

Ответ:

1) 3х-(2х-2х)=3х

2) 2х+(3у-3у)-2х=0

3)4х-(5х+2х)=-3х

4)5х-(2у-2у)-5х=10х