в автобусе турист проехал 18км,а пешком на 12км меньше. Во сколько раз больше км турист проехал в

автобусе,чем прошел пешком ​

Ответы на вопрос

Отвечает Колотовская Ирина.

Ответ:

в 3 раза больше проехал

Пошаговое объяснение:

18-12=6 км пешком

18/6=3

Отвечает Сластников Артём.

Ответ:

в 3 раза

Пошаговое объяснение:

18-12=6 прошел пешком

18:6=3 раза