длина прямоугольного параллелепипеда равна 48см ширина составляет 5/8 длины, а высота 2/3 ширины.

Вычесли объём параллелепипеда ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рылова Аня.

Ответ:

28800 см^3

Пошаговое объяснение:

д=48

ш=48*5/8=30 см

в=2/3*30=20 см

V=48*30*20=28800 см^3