Длина прямоугольного параллелепипеда равна 40 см ширина составляет 3/5 длины а высота 3/4 ширины

вычесли объём ​

Ответы на вопрос

Отвечает Доскина Диана.

Ответ:

17280

Пошаговое объяснение:

b=a*3/5

c=3/4*b=3/4*3*5*a

V=a*b*c=a³3/4*3/5*3/5=a³*27/100=64*27*1000/100=17280