6. Реши задачу. В XIX веке в первых школах Казахстана обучалось всего 211 дево-чек, что в 4 раза

меньше, чем юношей. Сколько всего учеников былоВ первых школах?​

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Виктория.
Ответ:
1055
Пошаговое объяснение:
1 211*4=844 (м)-мы получили сколько юношей
2. 211+844= 1055 общее количество учеников