В XIX веке первых школах Казахстана обучалось всего 211 девочек,что в 4 раза меньше, чем

юношей.Сколько всего учеников было в первый школах?

Ответы на вопрос

Отвечает Медоев Саша.

Ответ:

1055

Пошаговое объяснение:

1) 211 × 4 = 844(ч) - мальчиков

2) 844 + 211 = 1055(ч) - всего учеников

Ответ: всего учеников - 1055 человек

Отвечает Калмыкова Маргарита.
=1055 мальчиков было