Допоможіть СРОЧНО!!! 1)85-27= 2)13-31= 3)5,09-42,1= 4)2,34-0,4=


Ответы на вопрос

Отвечает Иван Емцев.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 85 - 27 = 58

2) 13 - 31 = -18

3) 5,09 - 42,1 = -37,01

4) 2,34 - 0,4 = 1,94