27.5+2,78= 3,56+3,78= 56,5+46,66= 25 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Сиротенко Вероника.

Ответ:

ну вот так как то

Пошаговое объяснение:

30.28

7.34

103.16

Отвечает Усов Никита.
27,5 + 2,78 = 30,28
3,56 + 3,78 = 7,34
56,5 + 46,66 = 103,16