938×34+2000-100+346=?


Ответы на вопрос

Отвечает Коростин Олег.

938 × 34 + 2 000 - 100 + 346 = 34 138

1) 938 × 34 = 31 892

2) 31 892 + 2 000 = 33 892

3) 33 892 - 100 = 33 792

4) 33 792 + 346 = 34 138

Ответ: 34 138.