Длина линии круга 36см,сколько диаметр и площадь? решить с(п=3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Атаева Виктория.

Ответ: 12; 108

Пошаговое объяснение:

С=2Пr

36=2*3*r

r=6

d=2*r=12

S=п*r^2

S=3*36=108