ширина комнаты прямоугольной формы 5 м а длина 4 м Сколько потребуется лака для покрытия пола в

этой комнате если на 1 м² расходуется 250г лака.На того подпишусь​

Ответы на вопрос

Отвечает Базина Софья.

Ответ:

1) 5 × 4 =20 м²

2) 250 × 20 = 5000 г

Отвечает Красиков Даня.

Ответ:

5×4=20 250×20=5000г

Пошаговое объяснение:

5000г=5кг лака