4) 9,52 y+3,092 y – 5,37 y + 1,03 5) 64,41 а – 38,7 а – 3,011 6) 18,91 b – 2, 36 b + 1,8 7) 8,003

b – 0,123 b + 10,012 8) 75,01 b – 38, 039 b + 31,08

Ответы на вопрос

Отвечает Сова Аня.

Упростить выражения :

4)9,52у+3,092у-5,37у+1,03=,(9,52+3,092-5,37)у+1,03=7,242у+1,03 ;

5)64,41а-38,7а-3,011=(64,41-38,7)а-3,011=25,71а-3,011 ;

6)18,91b-2,36b+1,8=(18,91-2,36)b+1,8=16,55b+1,8 ;

7)8,003b-0,123b+10,012=(8,003-0,123)b+10,012=7,88b+10,012 ;

8)75,01b-38,039b+31,08=(75,01-38,039)b+31,08=36,971b+31,08.

Отвечает Порцина Артём.

Ответ:

4)пример=7.242у+1,03

5)пример=25,71а—3,011

6)пример=16.55b+1,8

7)пример=7,88b+10,012

8)пример=36.971b+31,08

Пошаговое объяснение: