Решите неравенства 6) решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Афтени Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.2x > 0.4 - 2

1.2x > -1.6

x > \frac{-1.6}{1.2}

x > -1\frac{1}{3}

x ∈ (-1\frac{1}{3}; +∞)