Помогите решить пример 6 класс 7-3(х+1)=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Иноземцева Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7-3(х+1)=6​

7-3х-3=6

-3х= 6-7+3

-3х= 2

х= -2/3