176. Найдите разность:а) 5 1/5 -3б) 11 3/8- 5в)3 5/8 - 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Руслан.

Ответ:

5 1/5-3= 2 1/5

11 3/8-5=6 3/8

3 5/8-2= 1 5/8