Умножения столбиком 14×3=_25×8=_38×6=_59×7=_10×2=_41×9=_​


Ответы на вопрос

Отвечает Кельдажиев Таир.

14*3=42

25*8=200

38×6=228

59×7=413

10×2=20

41×9=​369