два мальчика одновременно побежали навстречу к друг другу по спортивной дорожке, длина которой 200

м. они встретились через 20 с. первый бежал со скоростью 5 м/с. с какой скоростью бежал второй мальчики?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сухарь Влад.

Ответ:

5 м/с

Пошаговое объяснение:

1) 200:20=10(м/с)-Uсб

2) 10-5=5(м/с)-U2

вроде так, если неправильно исправлю))