(-8+ (-12)) + (-1+(-9)) (-38+(-11))+(-2+(-29)) пжж помогитее


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Юрий.

Ответ:1) -30

2) -80

Пошаговое объяснение:

1) (-8-12)+(-1-9)= -20-10=-30

2) (-38-11)+(-2-29)=-49-31=-80

Отвечает Ивлев Олег.

Ответ 430

Пошаговое объяснение:

-20+(-10x(-49)+(-31)=439