Найди значения выражения: (−10,2)+x+y, если x=−123,y=−4,14. Ответ: .


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.

Ответ:

129,06

Пошаговое объяснение:

X=-123, у=4,14, значит заменяем х на - 123, а у на 4,14, Получаем выражение (-10,2)+(-123)+(-4,14)= минус на минус даёт плюс, значит 10,2+123=133,2 +(-4,14)= 129,06