Пособом: 2) (5,781 + 9,37) – 4,781;4) (3,23 + 8,596) + 8,77;6) 8,123 - (2,123 + 1,8);(0,61 +

5,2);17​

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ева.

Ответ:

(5,781-4,781)+9,37=1+9,37=10,37

(3,23+8,77)+8,596=12+8,596=20,596

(8,123-2,123)+1,8=6+1,8=7,8