. 26 kg 372 g: 38 — 22 kg 088 g:44дам 500 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.
1)26372г:38=694g
2)22088:44=502g
3)694-502=192
Ответ : 192g
Отвечает Сергеевич Александр.

Ответ:

26 кг 372 г÷38-22 кг 088 г÷44=192 г

1) 26372÷38=694

2) 22088÷44=502

3) 694-502=192