367) Найди значения, выражений, +355 : 5984 – 356748 : 4628 – 273328 · 32) Действия каких

ступеней встречаются в каж-дом из выражений?3) Используя данные выражения, составь выраже-НИЯ,в которых будут действия разных ступеней.4) Найди значения составленных выражений.​

Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Валера.

1 ступень

460+288=748

984-356=628

2 ступень

355:5=71

748:4=187

328·3=984

Выражения

460+288+355:5=819

1) 355:5=71 2) 460+288=748 3) 748+71=819

984-356-748:4=541

1) 748:4=187 2) 984-356=628 3) 628-187=541