50 (2 + 12) вычислить разными способами ​


Ответы на вопрос

Отвечает Штокибас Дробиус.

Ответ:

(12+2)+50

50+(12+2)

12+(50+2)

Отвечает Martirosyan Ab.

Пошаговое объяснение:

2+12=14

50*

14

200+

5

______

250

50*2=100

50*

12

100+

5

_____

150

100+150=250