6. Раскройте скобки: 3х – (5х – (3x-1).​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Лиза.

Ответ:

3x - (5x - (3x - 1)) =  \\ 3x - (5x - 3x  + 1) =  \\ 3x - (2x + 1) =  \\ 3x - 2x - 1 = x - 1

Отвечает Масленникова Арина.

3x-(5х-(3х-1))

3х-(5х-3х+1)

3х-5х+3х-1

х-1