Определи, как в каждом ряду получили следующее число и продолжи запись: 1) 35, 70, 140...

2)80,240,720,... 3) 5471,10942,21884,... 4)400000,200000.100000,...

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 70-35=35 140-70=70 140+140=280

2) 2160

3) 43768

4) 50000

Отвечает Юревич Митя.

Ответ:

1)35,70,140,280,560.

2)80,240,720,2880,11520.

3)5471,10942,21884,43768,87536

4)400000,200000,100000,50000,25000

Пошаговое объяснение:

ПРАВИЛЬНО